CONSOLE D'APPLIQUE en bois redoré mouluré... - Lot 263 - Osenat

Lot 263
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CONSOLE D'APPLIQUE en bois redoré mouluré sculpté et ajouré à décor de fleurs, feuillages, feuilles d'acanthes, enroulements et coquilles. Montants en console réunies par une entretoise ornée d'une palmette et de bouquets de roses. Epoque Louis XV H:90 x L:112 x P:44 cm. Plateau de marbre accidenté (petits manques et accidents à la dorure et petites restaurations)
Mes ordres d'achat