CONSOLE en bois doré, mouluré, ajouré et... - Lot 256 - Osenat

Lot 256
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CONSOLE en bois doré, mouluré, ajouré et sculpté à décor de coquilles, fleurettes, agrafes et rocailles. Plateau de marbre rouge de Belgique (restauré). Epoque Louis XV. 87 x 98 x 46 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat