CONSOLE DEMI-LUNE d’époque Louis XVI en chêne... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 625EUR
CONSOLE DEMI-LUNE d’époque Louis XVI en chêne sculpté laqué blanc à motif de nœuds de ruban, oves, rosettes et guirlandes fleuries reposant sur deux pieds en carquois cannelés rudentés à asperges et feuilles d’eau à entretoise ornée d’une urne. Plateau de marbre blanc tacheté bleu. (Rapporté,
Mes ordres d'achat