BAROMETRE-THERMOMETRE d’époque Louis XVI... - Lot 247 - Osenat

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
BAROMETRE-THERMOMETRE d’époque Louis XVI en bois sculpté, ajouré et doré à décor d'oiseau draperies et nœuds de rubans. Haut: 97 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat