FAUTEUIL à haut dossier plat en bois rechampie... - Lot 246 - Osenat

Lot 246
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 113EUR
FAUTEUIL à haut dossier plat en bois rechampie blanc mouluré et sculpté de feuilles d'acanthes et enroulements accotoirs en mouvementés piétement en console réunie par une entretoise en X. style Louis XIV. H:109 x L: 65 x P: 65 cm
Mes ordres d'achat