PAIRE DE FAUTEUILS à haut dossier plat, en... - Lot 240 - Osenat

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à haut dossier plat, en bois naturel, accotoirs ceintures et piètements moulurés et sculptés de de rocailles, feuilles d'acanthes enroulements et pieds de biche.. Piètement réunie par une entretoise en X. Style Régence. 115 x 68 x 60 cm
Mes ordres d'achat