CARTEL de Cheminé en bronze, ciselé de rocailles... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
CARTEL de Cheminé en bronze, ciselé de rocailles le cadrant à chiffres Romain en émail est surmonté d'un Putti manipulant un cadrent solaire. Style Louis XV, XIX siècle. H: 43 x L: 29 x P: 17 cm ( en l'état)
Mes ordres d'achat