CHAISE A BRAS ET DEUX CHAISES en bois naturel,... - Lot 237 - Osenat

Lot 237
Estimation :
600 - 800 EUR
CHAISE A BRAS ET DEUX CHAISES en bois naturel, en bois sculpté piétement réunie en façade par une traverse sculptée. Assises et dossiers garnient de cuirs cloutés. Travail dans le goût de la Haute époque Espagnole. Dim.chaise à bras : 123 x 64 x 53. Dim.des chaises 108 x 47 x 40 cm (en l'état)
Mes ordres d'achat