CHAISE DE STYLE RENAISSANCE, en bois Naturel... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
CHAISE DE STYLE RENAISSANCE, en bois Naturel mouluré et sculpté de tête de faunes rinceaux feuillagés et enroulements. Elle repose sur des pieds en balustre réunie par une entretoise. H : 88 x L : 39 x P : 38 cm
Mes ordres d'achat