FAUTEUIL TUDOR en bois naturel mouluré à... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
500 - 600 EUR
FAUTEUIL TUDOR en bois naturel mouluré à décor d'enroulement, accotoirs en coup de fouet, piétement galbé réunis par une entretoise en X terminée par des griffes de lion. Garniture de tapisserie au petit points. 119 x 71 x 69 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat