BOITE A BIJOUX ovale en laiton guilloché,... - Lot 214 - Osenat

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
BOITE A BIJOUX ovale en laiton guilloché, frise de rinceaux feuillagés, couvercle orné d'une miniature sur porcelaine figurant une jeune femme. 5 x 12 x 9,5 cm On y joint une broche en micro-mosaïque à décor de bouquet fleuris. XIX siècle.
Mes ordres d'achat