ÉCRITOIRE DE VOYAGE d’époque Napoléon III... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
ÉCRITOIRE DE VOYAGE d’époque Napoléon III à profil en doucine en placage de loupe de thuya, filets de bois de rose, amarante et laiton. Elle ouvre à deux abattants découvrant des casiers munis de deux encriers en cristal et un pupitre gainé de velours bleu frappé. 9 x 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat