Paul DUCUING (1867-1949) CASANOVA Bronze... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 938EUR
Paul DUCUING (1867-1949) CASANOVA Bronze à patine doré Signé Ducuing sur la terrasse Marque de fondeur : F. BARBEDIENNE Fondeur Paris Socle de marbre. H. 37 cm x L. 18 cm x P. 14 cm sans le socle. H: 40 cm x L: 19 cm x , P: 14 cm
Mes ordres d'achat