LOT DE CADRES, façons écaille de tortues:... - Lot 192 - Osenat

Lot 192
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 800EUR
LOT DE CADRES, façons écaille de tortues: trois de formes hexagonales: 35 x 30 cm - 29 x 26 cm - 27 x 24 cm, quatre de frome rectangulaire: 33,5 x 28 cm et 21,5 x 13,5 cm . On y joint un cadre en bois doré à décor de frises de perles. 29x 23 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat