VASE en albâtre sur piédouche d’époque Restauration... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
VASE en albâtre sur piédouche d’époque Restauration et son globe avec socle en palissandre et incrustations d’érable à lyre et oiseaux. (Manque). H. vase : 27 cm H. totale : 62 cm
Mes ordres d'achat