PAIRE DE VASES en opaline rose saumon à décor... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE VASES en opaline rose saumon à décor polychrome de fleurs, Epoque Louis Philippe. Hauteur : 25 cm, Diamètre : 13,5 cm (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat