IMPORTANTE BOITE RECTANGULAIRE couvercle... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
IMPORTANTE BOITE RECTANGULAIRE couvercle à charnière en porcelaine allemande, dans le goût du XVIII siècle à décor de cartouche paysagé et de scènes galantes sur un fond de semi-de fleurs. H. 13 cm l. 33 cm P. 13 cm
Mes ordres d'achat