BOITE de format rectangulaire en corne, couvercle... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
BOITE de format rectangulaire en corne, couvercle à charnière figurant la Cène d'après Léonard de Vinci. 2,5 x 8,5 x 5,5 cm. (accidents) Fin XIXème siècle BOITE A PRISER de forme rectangulaire en corne, couvercle à charnière figurant Ené racontant ses aventures à Didon d'après Pierre Narcis Guerin. Fin XIXème siècle.2 x 9,5 x 5 cm Petite boite à priser de forme rectangulaire en corne, couvercle à charnière figurant Jésus rencontrant sa mère. Fin XIXème siècle. 2 x 9 x5,5 cm.
Mes ordres d'achat