LOT DE CINQ PETITS PICHETS en étain d’époque... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 225EUR
LOT DE CINQ PETITS PICHETS en étain d’époque XVIIIe siècle, l’un du maître AFL avec aigle et couronne et un pichet en étain d’époque XIXe siècle. (Manque un couvercle). H. : 6 à 10 cm
Mes ordres d'achat