Leon GREGOIRE (XIX-XX) Jeune fille à la flute... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Leon GREGOIRE (XIX-XX) Jeune fille à la flute de Pan. Epreuve en terre cuite, signée avec caché d'éditeur. H: 60 cm (accidents)
Mes ordres d'achat