ROUEN, XVIIIe siècle 1 – ASSIETTE à bord... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ROUEN, XVIIIe siècle 1 – ASSIETTE à bord déchiqueté en faïence à décor de corne tronquée. Diam. : 26 cm 2 – JATTE en faïence à bord contourné en camaïeu bleu à décor de panier fleuri et lambrequin. (Fêle). Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat