DEUX TIMBALES GOBELET en métal argenté à... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
DEUX TIMBALES GOBELET en métal argenté à décor de filet. L'une monogrammé CB de la maison Christofle, l'autre monogrammé BE de la maison Charpentier. On y joint une timbale en métal argenté.
Mes ordres d'achat