MOUTARDIER monture argent à décor de Roccaille,... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
MOUTARDIER monture argent à décor de Roccaille, girlandes de fleurs. Il repose sur trois pieds. Intérieur en verre bleu, poids : 80 gr On y joint une salière double en métal argenté à décor ajouré, palmettes de feuillages de la maison Christofle. Intérieur en verre bleu (petit accident au verre)
Mes ordres d'achat