LOT en argent 950 millièmes modèle baguette... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
LOT en argent 950 millièmes modèle baguette à décor de médaillon perlé et feuillagé, monogrammé, comprenant : Huit fourchettes et cinq cuillers de table Quatre fourchettes et trois cuillers à entremet, certaines pouvant former des couverts Minerve, variantes dans les modèles et les orfèvres On y joint une cuiller en métal argenté Poids: 1.330 kg
Mes ordres d'achat