CHINE, XIXe siècle VASE en porcelaine bleu... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 525EUR
CHINE, XIXe siècle VASE en porcelaine bleu et blanc à décor de glace brisée et de fleurs de prunus. (Manque le couvercle). Haut. : 23 cm
Mes ordres d'achat