CHINE, XVIIIe siècle ASSIETTE en porcelaine... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
CHINE, XVIIIe siècle ASSIETTE en porcelaine à décor de la Famille Verte de cerisiers fleuris et oiseaux. (Accident). Diam. : 28 cm
Mes ordres d'achat