Léon-Charles HERMANN (1838-1907) "Portrait... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
Léon-Charles HERMANN (1838-1907) "Portrait de chien" Huile sur toile monogrammée CH. (Petite restauration) 32 x 26 cm
Mes ordres d'achat