Lot 49
200 - 300 EUR
Résultat : 275 EUR

ICONE « Vierge Marie de Kazan » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois, oklad en vermeille et en bois 27 x 24 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat