Lot 29
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE D’ITALIE DU NORD vers 1700 Portrait de jeune femme en costume régional, toile, (Restaurations anciennes et rentoilage) 82 x 59 Sans cadre. Expert Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat