Lot 29
1 500 - 2 000 EUR

ÉCOLE D’ITALIE DU NORD vers 1700 Portrait de jeune femme en costume régional, toile, (Restaurations anciennes et rentoilage) 82 x 59 Sans cadre. Expert Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat