ECOLE FLAMANDE vers 1700, suiveur de David... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ECOLE FLAMANDE vers 1700, suiveur de David TENIERS Intérieur d'auberge Panneau de chêne, une planche, non parqueté 29 x 34,5 cm Restaurations anciennes, petits accidents Expert Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat