Lot 27
1 000 - 1 200 EUR

ECOLE FLAMANDE vers 1700, suiveur de David TENIERS Intérieur d'auberge Panneau de chêne, une planche, non parqueté 29 x 34,5 cm Restaurations anciennes, petits accidents Expert Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat