Lot 27
1 000 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FLAMANDE vers 1700, suiveur de David TENIERS Intérieur d'auberge Panneau de chêne, une planche, non parqueté 29 x 34,5 cm Restaurations anciennes, petits accidents Expert Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat