ECOLE FLAMANDE vers 1650, suiveur de Peter... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ECOLE FLAMANDE vers 1650, suiveur de Peter Paul RUBENS Crucifixion Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté 47 x 34 cm (Restaurations anciennes) Expert Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat