Lot 26
1 000 - 1 200 EUR

ECOLE FLAMANDE vers 1650, suiveur de Peter Paul RUBENS Crucifixion Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté 47 x 34 cm (Restaurations anciennes) Expert Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat