Lot 26
1 000 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FLAMANDE vers 1650, suiveur de Peter Paul RUBENS Crucifixion Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté 47 x 34 cm (Restaurations anciennes) Expert Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat