Lot 23
600 - 800 EUR

ECOLE FLAMANDE vers 1800 "Réjouissances paysannes" Huile sur toile 47 x 35,5 cm (Restaurations anciennes et rentoilage) Expert Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat