Lot 22
300 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

ECOLE FRANCAISE DU XIX siècle. "Portrait de femme à la pelisse" Miniature ovale sur ivoire. 11 x 9 cm (accidents et soulèvements)
Mes ordres d'achat