Lot 20
200 - 300 EUR
Résultat : 225 EUR

ECOLE FRANCAISE DU XVIII siècle " Scène pastorale" Huile sur toile. 39 x 52 cm (rentoilage et restaurations) en l'état. On y joint une Ecole Française du XIX siècle "Scène de rue annimée" Huile sur toile. 33 x 21 cm
Mes ordres d'achat