ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle,... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 538EUR
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle, Le château de Bagatelle, Gouache sur papier 64x75 cm (traces d'humidités, petits accidents)
Mes ordres d'achat