Lot 19
400 - 600 EUR
Résultat : 538 EUR

ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle, Le château de Bagatelle, Gouache sur papier 64x75 cm (traces d'humidités, petits accidents)
Mes ordres d'achat