Lot 19
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle, Le château de Bagatelle, Gouache sur papier 64x75 cm (traces d'humidités, petits accidents)
Mes ordres d'achat