Lot 15
200 - 300 EUR
Résultat : 975 EUR

ECOLE FRANCAISE XIX Siècle. Bouquets de fleurs, huile sur toile en pendant de format rectangulaire dans des cadres à vus ovale. Porte une signature et une date 1887. 40 x 32 cm (à vus) ( Toile d'origine et restaurations)
Mes ordres d'achat