DESSUS DE PORTE en chêne sculpté en bas-relief... - Lot 166 - Osenat

Lot 166
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DESSUS DE PORTE en chêne sculpté en bas-relief à décor d'un trophée Epoque Louis XV 73 x 150 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat