Paul RICHER (1849-1933) Les Moissonneurs... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 275EUR
Paul RICHER (1849-1933) Les Moissonneurs Plaque en bronze repoussé et signé Marque de fondeur Susse Frères Editeurs Paris Encadrement en bois 31 x 37 cm (hors tout 43 x 49 cm) usure patine
Mes ordres d'achat