FLAMBEAU en bronze doré et ciselé à décor... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 538EUR
FLAMBEAU en bronze doré et ciselé à décor d'un personnage mythologique sur une base rocaille. Globe tulipe en verre blanc opalescent. Style Louis XV Haut : 35 cm
Mes ordres d'achat