PAIRE DE CHANDELIERS en argent à quatre bras... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 563EUR
PAIRE DE CHANDELIERS en argent à quatre bras de lumières mouvementés à fût balustre sur base circulaire mouvementée. Poinçon Minerve Maitre Orfèvre HENIN Haut : 26 cm Poids brut : 3200 g
Mes ordres d'achat