CARAFON en cristal gravé, la monture et le... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
CARAFON en cristal gravé, la monture et le col en argent ciselé et ajouré d'angelots dans un entourage rocaille (bouchon cassé et rapporté) Poinçons étrangers Haut : 14 cm On joint : MOULIN A EPICES en argent (accidents) Poids brut : 115 g Haut : 10 cm
Mes ordres d'achat