Yacco, petite Rosalie Affiche d'interieur:... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
150 - 250 EUR
Yacco, petite Rosalie Affiche d'interieur: Yacco avec la 8 CV Citroën détient toujours le record du monde des 300 000 Km. Signée et datée 56 en bas à gauche. Imprimerie Bedos & Co, Paris. 78 x 57 cm.
Mes ordres d'achat