Géo Ham (Georges Hammel 1900-1972) Peloton... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 434EUR
Géo Ham (Georges Hammel 1900-1972) Peloton de motards Lithographie signée en bas à droite. 45 x 65 cm. Bibliographie : « Géo Ham, Peintre de la vitesse, Maître de l’affiche », Somogy, éditions d'Art, Paris, 2007. Reproduite page 116.
Mes ordres d'achat