Géo Ham (Georges Hammel 1900-1972) Couple... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 558EUR
Géo Ham (Georges Hammel 1900-1972) Couple à moto Lithographie signée en bas à droite. 44 x 65 cm. Nettoyée. Bibliographie : « Géo Ham, peintre de la vitesse, maître de l'affiche » éditions Somogy éditions d'Art, œuvre reproduite page 116
Mes ordres d'achat