Lot 43
200 - 300 EUR

M. Maumus (XXème) Vasselle sur Hotchkiss, 1er au Rallye de Monte Carlo 1933- Antar Affiche signée M. Maumus en haut à gauche et datée 33. Promotionnelle des huiles Antar pour la victoire de Maurice Vasselle sur Hotchkiss au Rallye Monte Carlo ( 1er du classement général de Tallinn à Monte Carlo) de 1933. Publicité Vox, Paris. 80 x 50 cm
Mes ordres d'achat