Lot 22
300 - 500 EUR
Résultat : 322 EUR

YOSHIDA Hideki (1949- 2019) "Ferrari 250 GT" Cinq lithographies issues d'un portfolio en comptant 16 à l'origine. Chacune signée au crayon de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 132/199 F en bas à gauche. Chacune encadrée: 38 x 57 cm. Incluant: Ferrari GTO 3851 Schlesser-Oreiller - GTO 5III, gagnante du Tour de France 1963 Guichet/Behra - Un dessin moteur - Monza 1961 Prototipo, Stirling Moss - GTO 4091 Scuderia San Ambreus.
Mes ordres d'achat