Géo Ham ( Georges Hamel 1900-1972) Pilote... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 397EUR
Géo Ham ( Georges Hamel 1900-1972) Pilote au casque rouge Lithographie signée en bas à gauche. Encadrée, 43 x 63 cm. Bibliographie : « Géo Ham, peintre de la vitesse, maître de l'affiche » éditions D'Art Somogy, œuvre reproduite page 41.
Mes ordres d'achat