Lot 6
200 - 300 EUR

Tourisme au bord du lac Tapisserie sur soie Lyonnaise, figurant un couple conduit par son chauffeur dans une voiture à carrosserie tonneau. Daté 1905. Provenance: Vente Automobilia , étude Osenat, décembre 2008
Mes ordres d'achat